Третьего октября в городе Ташкент состоялось открытие нового, долгожданного центра сервисного обслуживания Artel.
Центр сервисного обслуживания коренным образом отличается от существующего образа пунктов оказания сервисных услуг. Центр размещен в капитально отремонтированном двухэтажном здании, оборудован современными технологическими оборудованиями, произведенными ведущими компаниями Европы, Японии и Южный Кореи. Центр позволяет произвести диагностику электробытовой техники и устранить выявленные дефекты быстро и качественно.
Более того, Центр сервисного обслуживания имеет 22 филиала по всей республике, при этом 3 в городе Ташкент; а также обеспечен автопарком, состоящим из 30 специализированных автомобилей (Мерседес Бенс, Дамас) оснащенных современными наборами инструментов; сотрудники прошли обучение с привлечением местных и зарубежных специалистов, работающих в области оказания сервисных услуг! Технические возможности Центра сервисного обслуживания позволяют осуществить ремонт электробытовой техники за 24 часа (Rapid Service), имеется возможность ремонтировать бытовую технику в доме потребителя, а также предоставить аналогичный товар взамен на период ремонта.
В Центре организована горячая линия приема заявок от покупателей электробытовой техники по всей республике, которая позволяет оперативно принять обращение покупателей, консультировать и тщательно анализировать, и далее направлять сотрудников сервиса по адресу покупателя. При этом, имеется специализированная электронная база хранения и анализа данных всех сервисных случаев по республике, необходимых для дальнейшей модернизации и усовершенствования товарного ряда. Внедрена система оценки работы сотрудников сервиса с потребителями, в виде заполнения электронного контрольного листа сервиса, также путем телефонного общения с ними. Сотрудники горячей линии отвечают на все поставленные вопросы потребителей по правильному пользованию приобретенных ими бытовых товаров.
Организован постоянно действующий торгово-выставочный комплекс электробытовой техники, который состоит из выставочного зала и комнат для переговоров. Для сотрудников Центра сервисного обслуживания и выставки созданы все условия для работы, рабочие места оснащены современной компьютерной техникой, офисной мебелью и принадлежностями.
Новый Центр сервисного обслуживания удовлетворит капризы даже самых привередливых покупателей!